Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Der Platz Am Hof mit dem Radetzkydenkmal im Schnee, vorne eine Bude und Christbäume, signiert und datiert K. Zajicek 1908, Aquarell auf Papier, 30 x 39 cm, Passep.,gerahmt (l. fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |